← Kembali ke game

QUIZ LEGION / RANKING

Setiap negara punya cerita untuk ditulis.

Lihat hubungan antara hasil mingguan, musim, dan pencapaian sepanjang waktu.

Contoh peringkat — data ilustrasi, bukan hasil langsung

Contoh peringkat — data ilustrasi, bukan hasil langsung · Minggu
#NegaraPemainKemenanganPoin
1Brasil3.48264212.840
2Polandia3.10660111.760
3Amerika Serikat2.88457211.510
4Jerman2.6414889.860
5Prancis2.4554629.420
6Jepang2.2084389.150
7Italia1.9843908.210
8Spanyol1.8113667.900

Angka contoh ini menjelaskan format peringkat. Data tidak terhubung ke server game.